Заказать звонок
Автосервис
полного
цикла
Керамическая полировка автомобиля

Керамическая полировка автомобиля




За счет особых компонентов состав на молекулярном уровне сцепляется с поверхностью покрытий, обеспечивая мощный гидрофобный и антистатический эффект, а после полного застывания становится твердым и устойчивым к механическому и химическому воздействию. 

После нанесения керамического защитного покрытия вы сможете пользоваться автомобилем, не боясь появления мелких дефектов ЛКП в виде царапин, микросколов, трещин.

За счет мощных гидрофобных свойств это инновационное покрытие не дает влаге задерживаться на поверхности ЛКП. Под собственным весом и силой ветра капли, оставшиеся после дождя, снега или других осадков, скатываются, оставляя кузов чистым и гладким. Керамика для автомобиля, таким образом, снижает вероятность появления ржавчины и разрушения металла. 




Керамическая полировка кузова подходит как для новых автомобилей, так и для бывших в эксплуатации. В первом случае покрытие потребует предварительной подготовки (кроме профессиональной мойки и сушки), во втором, скорее всего, придется сначала осуществить восстановление кузова и лишь затем закрепить результат прочным и долговечным финишным слоем. Такие "меры на опережение" позволят продлить жизнь вашему автомобилю, улучшить его эстетические характеристики, а также увеличить стоимость на вторичном рынке при перепродаже. Полировка с последующим нанесением керамики – это выгодная инвестиция, которая позволит в дальнейшем ощутимо сэкономить на полной или частичной покраске транспортного средства.


 

Эффективная керамическая защита обеспечивается только в случае строгого соблюдения технологии нанесения и использования проверенного и качественного средства.



Керамическая защита кузова – инновационная технология, которой владеет далеко не каждый мастер. Доверяя нам свое транспортное средство, вы можете быть уверены в блестящем(в прямом и переносном смысле слова) результате.

Звони: 354-280

Приезжай: Завертяева, 22 к.1 (напротив Аквапарка) 

Возврат к списку новостей
Ваша заявка принята, мы перезвоним в ближайшее время
Прайс-лист успешно отправлен на Ваш E-mail
Бесплатный
обратный звонок
Отправить прайс-лист
на ваш E-mail
Введите имя:

Введите телефон:

Введите ваш email:

Отправить
Гарантируем конфиденциальность
введённой информации
Заказ успешно оформлен, мы перезвоним в ближайшее время
Заказ пустой! Вам нужно что-нибудь выбрать прежде чем оформлять заказ
Оформить
заказ запчастей
Введите имя:

Введите телефон:

Отправить
Спасибо! Файл отправлен.
Мы перезвоним в ближайшее время
Файл не должен превышать 4Мб!
Отправить резюме
в нашу компанию
Выбрать файл:
Обзор
Выберите файл

Онлайн заявка на ремонт

Укажите виды работ и модель автомобиля
Записаться